Сможет ли сосед отсудить часть нашего участка, если у нас есть документы о межевании?
Здравствуйте, буду признателен за помощь, ситуация в следующем: имеется участок 6 соток, в метре (приблизительно) от границы (на нашем участке) возведен колодец, сосед (когда-то давно (94-98 год) принимал участие материально, но в меньшей мере, чем мы, в возведении колодца) в настоящий момент пытается забрать по 40 см не только подход к колодцу, но и всего участка. принес бумаги о межевании на подпись. подписывать не стали. обратились в КЗР к начальнику, ничего толком не удалось узнать. вопрос: стоит ли идти к юристу? какие шансы у него отсудить у нас часть участка, если все документы у нас (о межевании) на руках?