Как составляется и подается заявление приставу о смене фамилии?

Здравствуйте, необходимо уведомить пристава о смене фамилии по браку, следовательно предоставить новые документы. В какой форме пишется подобное заявление? В заявлении необходимо указать новые реквизиты расчетного счета, их указывать необходимо письменно или можно отправить копию наравне с копиями новых документов? Нужно ли перечислять в заявлении наименование и номера документов, или же достаточно заявления и просто приложения копий всех необходимых для этого заявления документов? Спасибо.

, Анна, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Достаточно заявления свободной форме с приложением подтверждающих документов. Конечно, ваша фамилия, на которую открыт расчетный счет так же должна быть изменена, о чем можно приложить выписку о банковских реквизитах.