Где отрабатывать после целевого направления?

Куда меня могут отправить отрабатывать после целевого обучения в вузе, если я брала направление от минздрава красноярского края? Меня могут отправить в любую деревню, или это как правило город или более-менее близкий населённый пункт?

, Ирина, г. Братск
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Ирина, скорее всего, что вас направят в какой-нибудь районный центр в ЦРБ, не обязательно, что это будет близко к областному городу, практика показывает что всех сначала «расселяют по субъекту» Такое решение принимает Министерств Здравоохранения вашего субъекта.