Как провести общее собрание собственников МКД?

Здравствуйте! Нужно ли в Сообщении о проведении ОСС МКД в разделе "Повестка" указывать кандидатуры (Ф.И.О.) председателя, секретаря и членов счетной комиссии общего собрания собственников МКД? Или можно ограничиться таким текстом:

Повестка:

1. Выбор председателя собрания общего собственников.

2. Выбор секретаря общего собрания собственников.

3 выбор членов счетной комиссии,

а выбор конкретных лиц сделать непосредственно во время собрания?

, Ольга, г. Екатеринбург
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

Здравствуйте! Не нужно. Это не устанавливается нигде. Если, конечно, хотите облегчить всяким крикунам и бузотёрам  задачу по отягощению выбора председателя, тогда можно, но не стоит. Если, конечно, не выступаете с другой стороны и хотите максимально подготовиться к заседанию и назначить свои кандидатуры, то тогда, да, надо, говорить, что, мол, в сообщении о проведении не было одного, другого, третьего, т. е., чтобы дискредитировать результат выборов, заронить сомнения, подготовится к суду и пр.