Имею ли я право без согласия родителей перевестись на другой факультет?
Здравствуйте.На данный момет мне 18 лет и я хочу перевестись с факультета А на факультет Б.Родители от этого не в восторге и хотят что бы я остался на факультете А.Есть ли у меня полномочие самому перевестись без их участи?(Учусь в колледже)
Зависит от того кто будет платить — если родители, то им и заключать договор (или не заключать). Если у самого есть деньги и родители никак не ограничивают, можно всё решить самому.