Какой ОКВЭД выбрать в данном случае и как?

Здравствуйте!

Вопрос - какой присвоить код вида деятельности ИП, если я буду заниматься розничной торговлей продуктов в нежилом помещении, которое арендую

, Натиа, г. Санкт-Петербург
Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Натиа!

В качестве основного   можете использовать  следующий код::

Код ОКВЭД 47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

А в качестве дополнительных следующие коды:

Код ОКВЭД 47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.24  Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах

Код ОКВЭД 47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах