Как сделать запрос информации по беспробежному по РФ ТС без аукционного листа?

Приобрели автомобиль TOYOTA COROLLA FIELDER 2012 г.в. беспробежного по России.Аукционного листа не было. проездив 4 месяца мучаю себя сомнениями, все ли с ней в порядке было до меня??????????Как узнать аукционник?

, Наталья, г. Иркутск
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемая Наталья!

Для получения информации о судьбе вашего автомобиля в Японии достаточно воспользоваться одним из сервисов аукционной статистики. Стоимость услуги 1000 рублей. Необходимо знать полный номер кузова из ПТС или таблички на кузове.

Можете написать мне в чат или личное сообщение. Результат в течении рабочего дня.

Также возможен перевод аукционного листа на русский язык.

Пример отчета во вложении.