Можно ли вылететь из РФ и вернуться в РФ, если не будет прописки?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я на данный момент вынуждена выписаться, прописаться пока не могу, не раньше октября, но у меня куплены авиабилеты из РФ в Кыргызстан и обратно на российский паспорт не задержать ли меня на досмотре?

, Нэля, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Нэля! Отсутствие прописки во внутреннем паспорте не ограничивает ваше право на выезд за границу. Но  может быть наложен штраф на основании ст. 19.15.1 КОАП РФ.