Гарантийное обслуживание при покупке б/у видеокарты на Авито

Здравствуйте, заказал б/у видеокарту из Москвы через Авито, сам живу в другом городе, продавец также прислал чек о покупке (ещё действует гарантия), можно ли мне в случае поломки видеокарты обратится в гарантийный центр производителя видеокарты в своём городе?

, Сергей, г. Астрахань

Вам нужно оформить договор купли продажи в письменном виде. Если покупатель не разу не обращался к продавцу или в сервисный центр. Покупку оплачивал наличными денежными средствами находясь в магазине. Не приобретал товар дистанционно. Спора между вами и продавцом товара в случае наступления гарантийного случая может не возникнуть.