Лишат ли меня прав, если сотрудники ДПС записали видео отказа от освидетельствования и удалили?

Скажите пожалуй что мне грозит.Сегодня утром остановили дпс сказали запах из зо рта . Отпустили за деньгами перед этим записали видио на телефон об отказе мед экспертизы .Привез деньги видио удалил при мне.

, Сергей, г. Омск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Сергей. Если не составлялся протокол об административном правонарушении и Вы так сказать заплатили «штраф» на месте, то ничего уже не будет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей. Если в отношении вас не составляли протокол об отказе в прохождении медицинского освидетельствования или если вас не продули и не составили по данному факту  протокол о том, что вы находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения, то Вам боятся нечего и прав Вас никто не лишит. Как я понимаю, что вы с сотрудниками ГИБДД договорились на месте и они вас к административной ответственности не привлекли.