Как расторгнуть договор страхования, если подписали вчера, а передумали сегодня?
я заключила договор вчера,но не заплатила взнос и сегодня передумала страховаться как расторгнуть компания Росгострах -жизнь
, людмила, г. Новочебоксарск
Марина Кузьменко
Добрый вечер! В силу п. 1 ст. 957 ГК РФ Договор страхования, если в нем не предусмотрено иное, вступает в силу в момент уплаты страховой премии или первого ее взноса.
Таким образом, договор страхования не вступил в силу.