Можно ли вернуть купленное по скидке свадебное платье с дефектами, если его подшили для меня?
Добрый день! Я купила в салоне свадебное платье. Оно было по распродаже со скидкой. Салон при покупке умолчал факт наличия пятен и дыры на подоле а так же потёртостей с внутренней стороны платья. Мне не хотелось покупать платье бу .После того как мне отдали платье с примерки и я расстрела его дома внимательно. Я обнаружила дыру и пятно. Могу ли я сдать платье обратно в салон не смотря на то что его подшили на меня. И вернуть мои деньги обратно