Как вернуть предоплату за татуировку, если передумал ее делать?

Вчера списался с администратором тату студии и меня попросили оставить предоплату в размере 1 тысячи я оставил и написав сегодня что я передумал и хочу вернуть деньги мне ответили что не возвращают предоплату как мне быть(

, Иван, г. Самара
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Иван, Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Вам услуга оказана не была, расходов исполнитель не понес, вручите исполнителю письменную претензию со ссылкой на данную норму.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»