Что представляет собой кадастровая стоимость объекта?

Здравствуйте! Что означает кадастровая стоимость? Это стоимость объекта или земли выставленная государством за которую можно приобрести у государства частному лицу???

, Александр, г. Котлас
Екатерина Пискунова
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Александр!

Ознакомится с подробной информацией о том, что такое кадастровая стоимость можно здесь. В статье подробно расписано о том, что это такое, как ее рассчитать и где применять. Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста задавайте. Буду рада помочь!