Стоит ли перечислять деньги, чтобы с меня сняли просроченную задолженность?

Из ООО рсв пришло письмо, что оплатив 25000 руб с меня спишут просроченную задолженность. Платить или нет?

, Екатерина, г. Первоуральск
Екатерина Пискунова
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Организация «ООО РСВ» — это общество с ограниченной ответственностью, коллекторское агенство?
Если вам на почту пришло письмо от коллекторов, то не стоит паниковать. Теперь вы знаете что это за агенство. Для начала обратитесь в ваш банк и проконсультируйтесь. Далее наберите телефон этих коллекторов и уточните всю законность их требований, обязательно проконсультируйтесь с юристами, когда будете располагать большей информацией.

Надеюсь, что данный ответ будет Вам полезен!