8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация купленного у перекупа и снятого с учета автомобиля в ГИБДД

Купили на днях машину у перекупщика, а потом выяснялось, что владелец прекратил регистрационые действия в 2017 году.У нас на руках ДКП владельца Коли и покупателя Пети. И наш договор купли продажи перекупщик написал тоже с владельцем Колей.Я так понимаю,что договор не прокатит в Гаи и там увидят,что Коля по ДКП с Петей прекратил регистрационные действия.Подскажите,нам нужно тогда переписать договор между нами и Петей?Как в этой ситуации поступить? В Гаи могут возникнуть проблемы при оформлении?

, Ксения, г. Москва

Если. У вас есть на руках есть данные владельца коли и перекупа Пети то пишите договор между ними числом ранее снятия с учёта. Далее между  перекупом и вами договор не числом что бы не прошло десять дней аоторые даються на постанку автомобиля на учёт,  что бы не дали штраф. Это нужно из за того что Коля зарегестрирова Договор купли-продажи. В ГАИ единственная опасность в том что Коля продать мог не пете а Васе а не пете тогда придеться поискать ещё данные на Васю а так сами напишите все договора разными ручками и почерками и прблем не будет

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Когда-то родители купили дом и постройки уже были на границе участков, сейчас их перестраиваем и хотим на том же месте по границе участка, нужно ли согласие от соседей?
Здравствуйте, у меня вопрос по строительству хозяйственных построек. Когда-то родители купили дом и постройки уже были на границе участков, сейчас их перестраиваем и хотим на том же месте по границе участка, нужно ли согласие от соседей?
, вопрос №4975270, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При регистрации купленной квартиры родителям посоветовали зарегистрировать на двоих, т.к у каждого из сторон есть дети
Здравствуйте, я являюсь падчерицей, отец не удочерял т.к мне уже было 19 лет, с мамой они прожили 40 лет, от первого брака у него есть дочь. При регистрации купленной квартиры родителям посоветовали зарегистрировать на двоих, т.к у каждого из сторон есть дети. Папа написал на меня завещание на свою долю квартиры. Его родная дочь уже на пенсии. Вопрос: Положена ли ей доля если завещание оформлено на меня и какой % от стоимости я должна буду заплатить за наследство?
, вопрос №4974822, Лариса, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Г москва территория химического завода какой то инвестор купил его и продает по частям я купил одно из
здравствуйте. г москва территория химического завода какой то инвестор купил его и продает по частям я купил одно из помещений использую под автосервис помещение в собственности, а земля под ней в аренде от государства земельный участок больше помещения и с улицы есть небольшой кусок этой арендуемой земли я хочу поставить на ней навес, разделить на три зоны, поставить оборудование для самомойки насколько законно это реализовать?
, вопрос №4973522, Исмаил Амерханов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать на алименты и раздел имущества ( автомобиль Лада гранта) куда нужно обратиться?
Развелась 2 года назад . Есть общий ребенок 10 лет. Хочу подать на алименты и раздел имущества ( автомобиль Лада гранта) куда нужно обратиться?
, вопрос №4973419, Екатерина Кравченко, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мужу военнослужащему не оплачивают проезд в отпуск и обратно на автомобиле (который оформлен на меня)
Здравствуйте. Вопрос по оплате проезда военнослужащего в отпуск на личном автотранспорте, который оформлен на супругу. Мужу военнослужащему не оплачивают проезд в отпуск и обратно на автомобиле (который оформлен на меня). Ссылаются на то, что автомобиль оформлен не на него. Помогите пожалуйста доказать что положена оплата со ссылками на НПА и судебную практику. Заранее спасибо.
, вопрос №4972092, Юлия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.07.2018