Можно ли в РФ работать по правам тракториста РБ?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня Белоруские прова тракториста, могу ли я работать в России по ним?

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

СОВЕТ МИНИСТРОВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2017 года N 29

О признании национальных водительских удостоверений на территории Союзного государства

1. Установить, что национальные водительские удостоверения, выданные компетентными органами государств — участников Договора о создании Союзного государства, признаются без их дополнительной легализации при осуществлении гражданами государств — участников Договора о создании Союзного государства предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Таким образом необходимость обменивать водительское удостоверение нет необходимости.