Когда должны произвести расчет при увольнении?

Взяла административный отпуск с 19 июля по 30 июля с последующим увольнением, когда должны рассчитаться со мной?

, Галина, г. Ветлуга
Лариса Афанасьева
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Галина!

Согласно ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

После того как Вам подпишут заявление об увольнении.