Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Возможность работы у компании в Переделкино при РВП в Московской области
Здравствуйте, я гражданка Украины, оформляю РВП по браку в МО. Смогу ли я работать в фармацевтической компании, которая находится в Переделкино, но сама работа будет выполняться в Московской области? Спасибо
Здравствуйте. Работать Вы можете в Московской области однозначно. В трудовом договоре у Вас будет указано место работы. Это законно. Даже если работодатель находится где-то еще. По месту Вашей работы может находиться структурное подразделение предприятия: филиал, представительство, к примеру.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв.С уважением, юрист Кромская Анна Владимировна
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, почему с меня берут оплату в размере 1200 руб за повторный приём к врачу в Московской области, говорят что мой мед полис с другого региона, а не Московский. По закону ли это?
, вопрос №4976343, Виль, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданка Рф с пропиской Московский область мое и ребенка 12 лет, живу в ДНР делала временноюую прописку себе, но в МФЦ отказует принимать документы на временную прописку ребенку в ДНР к себе ( говорят на времянку не можете делать ребенку)
, вопрос №4975241, Тарана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В московской области, мужа остановили инспектора ГИБДД. Донесли до него информацию по своим сервисам, что муж оказывается уже как год лишён водительского удостоверения. Вспомнили, что его останавливали в ульяновской области , был составлен протокол о нарушении на дороге в апреле 25 года.(работа на грузовой машине) после этого , через месяц ,в мае 25 года, в другом городе останавливали ДПС , так же было нарушение , за которое вызвали в суд 23.06.2025 .. Но мы его перенесли в город по месту прописки на дату 14.07.2025 года. Решение суда от этой даты , 35 часов отработки . в судебных протоколах не указывается лишение права. Соответственно, его лишили задолго до второго (в нашем случае первого ) суда. Не было , ни сообщений , ни звонков , ни писем на почту.По закону , он ничего лично не получал нигде, так же отсутствует постановление на лишение водительских прав .Как восстановить права? Как подать апиляцию, и жалобу на суд по ульяновской области, который без уведомления и звонка , и сообщения на телефон лишил человека водительского удостоверения? И можно ли как то перенести все в суд , по прописке? Точнее с чего начать, и как все восстановить . Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4973516, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.