Как добиться удаления данных, если выложили мой номер телефона в интернете от имени фирмы?

добрый день! мой мобильный номер телефона выложили в группе фирмы по ремонту телефонов вконтакте, выложили его как основной контактный номер. мне постоянно звонят клиенты этой организации. так же этот номер есть на их странице в фейсбук. писал им через соцсети. в ответ получил следующий бред - "Здравствуйте, предоставленный источник к нам никакого отношения не имеет. На facebook у нас совершенно иная страница, да и на Вашей указанной странице установлена многочисленная не верная информация, не соответствующая нашей документации."

со своей группы в вк и фейсбук они ничего удалять не собираются, куда писать? в прокуратуру? роспотребнадзор? роскомнадзор? это же персональные данные

за полгода я удалил свой номер с 2Гис и еще 20 сайтах, а вот с их групп не могу, не идут на контакт

, Сергей, г. Москва
Ярослав Снопов
Юрист, г. Краснодар

Вы конечно можете защитить свои законные права и интересы гражданина, которые нарушены вышеуказанными Вами субъектами, но в таком случае для какого либо результата Вам необходимо обращаться в суд, и ссылаясь на часть 3 ст. 13.11 КоАП РФ требовать возмещение морального ущерба, привлечение к административной ответственности виновных лиц с наложением штрафа.

Но я думаю стоит начать с обращения в службу поддержки указанных Вами сайтов, с подробным описание ситуации и с просьбой блокировки групп.