Как правильно написать жалобу, если пристав не перечисляет алименты с их счета?
Пристав не перечисляет алименты с их счета, одна сумма висит с мая, ещё две оплаты добавилось, всего около 30 тысяч, для ребёнка это большие деньги. Пристав обещала ещё в мае перечислить деньги, последний разговор был с ней 18 июля и сказала «сегодня» перечислю. Позвонила узнала, она ничего не сделала. Подскажите пожалуйста, как правильно написать жалобу и кому?