Законно ли использование имен и фотографий сотрудников в целях продвижения проекта?
Добрый день.
Несколько месяцев назад команда из 10 человек покинула проект из-за нарушения обещаний по выплате ЗП.
Из-за невозможности разработки проекта без основной команды проект превратился в скам и продвигается используя имена, фотографии с выступлений бывших членов команды, для сбора денег с ICO, так же мы указаны как действующие сотрудники во всех публичных документах и на сайте проекта.
Мы несколько раз писали руководству компании с просьбой убрать информацию, но были проигнорированы.
Как грамотно подойти к решению данного вопроса?