Комплексный вопрос по деятельности ИП в сфере ремонтных работ

Здравствуйте, зарегистрирован как ИП. По ОКВЭД 43.3 основной вид деятельности, 43.2 дополнительный. Планирую проводить отделку и ремонт ванных комнат, санузлов (куда будут входить работы по установке сантехники, монтажу труб, установке розеток). Необходимо грамотно составить договор с будущими заказчиками и прояснить вопросы о сроках, гарантии, распределении ответственности, и другие. Также открываю сайт по своей работе, здесь тоже необходима ясность. Готов к сотрудничеству с профи в таких вопросах.

, Сергей, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. На данном сайте вы можете заказать изготовление договора подряда и иных документов, которые вас интересуют. Так же можете выбрать услугу общаться в чате для решения юридических вопросов с помощью консультаций.

Статья 702. Договор подряда

1. По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

2. К отдельным видам договора подряда (бытовой подряд, строительный подряд, подряд на выполнение проектных и изыскательских работ, подрядные работы для государственных нужд) положения, предусмотренные настоящим параграфом, применяются, если иное не установлено правилами настоящего Кодекса об этих видах договоров.