Договор дарения на дом
Здравствуйте, уважаемые юристы. Моей маме бабушка подарила дом в деревне (московская область). Договор дарения составлен был в 1991 году, он у мамы на руках. Домом мама пользуется уже 27 лет. Я не знаю, какие правила оформления были в те годы, но кроме дарственной больше ничего не оформляли. Скажите пожалуйста, достаточно ли этого документа или надо было его где-то оформлять и если надо, то можно ли это сделать сейчас. И второй вопрос: на руках свидетельство (синее) на право собственности на землю, бессрочного (постоянного) пользования землей от 1992г. выдано на имя мамы. Нужно ли его переоформлять или менять сейчас? Налог на землю маме приходит исправно, всё оплачивается без задержек. Спасибо за ответ!
Это значит, что договор дарения нотариально удостоверен, это упростит процесс регистрации.