Как правильно составить рапорт на увольнение из МВД?
Мною подан рапорт на увольнение из органов внутренних дел по п. 4 ст.82 ФЗ "О службе в органах внутренних дел.." с прохождение ВВК.
По окончанию прохождения ВВК, признан ограничено годен, в должносьи не годен. 4 группа предназначения.
После в отделе кадров я пояснил, что хотел бы пройти процедуру увольнения пл п. 8 ч.2 ст. 82 ФЗ "О службе в органах внутренних дел.." Мне предоставили в территориальном отделе список должностей, где 4 группа предназначения отсутсвует. Я расписался, что ознакомлен со списком, попросил потом снять с него копию, и заборал себе. После подал рапорт об увольнении по п. 8 ч.2 ст. 82. Также мне работник кадров отдал мне рапорт об увольнении по п. 4 ч.2 ст. 82.
При нахождении возле кабинета начальника, у меня силой был вырван из рук работником кадров рапорт по п. 4 ч.2 ст.82.
После зайдя к начальнику он рапорт на увольнение по п. 8 ч.2 ст. 82 не подписал, сослался что работник кадров предоставит какой список должностей по городу. Зайдя к работнику кадров она сказала, что готовит распоряжение о выводе меня за штат не пояниснив на основании чего. После я в канцелярии зарегистрировал свой рапорт на увольнение по п. 8 ч.2 ст. 82. Хотелось именно уволится по п.8 ч. 2 ст. 82. как быть ?