С каким спектром рисков столкнется российская компания при выполнении работ в Узбекистане?
Добрый день. Наша компания производит отделочные работы внутренних помещений. Заказчик работ - российская компания. Место производства работ - Республика Узбекистан.
Мы будем производить работы собственными силами на территории Республики Узбекистан. Для этого туда будут направлены наши специалисты. Работы будут производится нашими орудиями труда, которые будут отправлены в Узбекистан на нашей машине (фургон Хино). Материалы для производства работ будут закупаться на территории РФ и Узбекистана. Интересует с каким спектром рисков: правовых, налоговых, административных - нам придется столкнуться.