Какие меры предпринять, если 18-летний подросток гнобит и унижает?
Добрый день уважаемые Юристы я Денис мне 30лет помогите мне пожалуйста я работаю на полях в сельском хозяйстве овощеводом у нас в бригаде есть юноша ему 18лет он постоянно задирается гнобит меня унижает хочет самоутвердиться я говорил его матери жаловался он на некоторое время перестал задираться а сейчас опять начал я говорю я пожалуюсь второй раз твоей матери а он говорит скажешь я тебе дом сожгу потом он говорит другому подростку нужно его избить хорошенько чтоб меньше ходил жаловался посоветуйте что делать? Может быть еще раз предупредить его родителей как на него найти управу ?заранее спасибо с уважением Денис.