Предусмотрен ли возврат денежных средства REFUND?

Добрый день!

Я хотел оформить возврат средств, обратился в сервис который получил платеж.

Они отказались возвращать платеж на другую карту, не с той, с которой был совершен платеж.

Я очень долго требовал от них возврат на другую карту или счет, они отказались ссылаясь на робокассу которая не поддерживает данный функционал возврата.

Подскажите законное ли мое требование и что можно предпринять в данной ситуации

, Кирилл, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Кирилл, платёжная система вернёт средства на ту карту, с которой совершался платёж. На дргуюу карту, в целях безопасности Ваших средств, возврата не будет.