Предусмотрен ли возврат денежных средства REFUND?
Добрый день!
Я хотел оформить возврат средств, обратился в сервис который получил платеж.
Они отказались возвращать платеж на другую карту, не с той, с которой был совершен платеж.
Я очень долго требовал от них возврат на другую карту или счет, они отказались ссылаясь на робокассу которая не поддерживает данный функционал возврата.
Подскажите законное ли мое требование и что можно предпринять в данной ситуации
, Кирилл, г. Москва
Андрей Никитин
Кирилл, платёжная система вернёт средства на ту карту, с которой совершался платёж. На дргуюу карту, в целях безопасности Ваших средств, возврата не будет.