Каковы последствия, если апелляцию оставили без движения?
был суд по уголовному делу (327 ст. ч.1) подал апеляцию, но решение суда оставили без изменения, вопрос - что дальше делать? у меня был изьят ПК на котором много личной инфы включая сканы моих документов, фото и видео семьи и т.д. хочу его отвоевать
Здравствуйте Вадим! Ваша проблема в нынешнее время довольно распространена на всей территории Российской Федерации. Довольно сложно отстоять свои права и законные интересы в суде второй инстанции, тем более по уголовному делу. Если в Вашем случае имеются реальные основания для отмены решения суда и пересмотре дела, то необходимо безусловно обратиться к квалифицированным адвокатом для изучения ими Вашего дела и составления грамотной кассационной жалобы! Если Вам необходима такая помощь, то напишите нам чате и мы постараемся Вам помочь в составлении кассации.