Могу ли я подать в суд на банк, чтобы сняли с меня все проценты?

По решению суда, через службу судебных приставов по исполнительному листу у меня с зарплаты высчитывают 50% в счет долга за кредит. Не давно узнала что вот почти как год денежные ср-ва зависли на счетах у судебных приставах,т.к. банк присоединился к другому банку и сменил название, соответственно как я понимаю счета банка сменились, но меня ни кто об этом не уведамил ни банк не судебные приставы. Теперь в новом банке где я не заключала ни каких договоров растут % и выставляются не устойки по кредиту, я там уже должна в 2 раза больше. Мене еще примерно осталось платить пол года. Что мне делать вэтом случаи?

, Татьяна, г. Архангельск
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Это все чушь с неустойками. Вы исполняете решение суда. Вот какую сумму взыскали, ту Вы и должны выплатить. А смена банка, счета, через кого и как деньги поступают или не поступают, это не Ваша проблема. Платите, как платили через приставов. Будут проблемы, обращайтесь.