Добрый день, Павел!
Проанализирова договор рекомендую Вам обратить внимание на пункт 4.4 в котором обозначена ответсвтенность сторон. А имеенго данный пункт указывает на следующее:
Исполнительне несет ответственности за решение Банка о невозврате денежных средств, а также неполном возврате денежных средств по платежам, совершенных с банковской карты
То есть, иполнитель заключивший с Вами данный договор оказания улуг снимает с себя ответственность в случее отказа со стороны Банка. Следовательно никакой гарантии того, что денежные средства будут Ваозвращены Вам как частично так и в полном объеме — нет.
Кроме того, на официальном сайте, уканной в колонтитуме договора оказания услуг (сайт http://chargebacks.ru) указано наименование ИП Нурмамедова Н.Э., а с Вами будет заключать договор некая
Индивидуальный предприниматель Смирнова Таисия Александровна.
При этом индивидуальный предприниматель с которой планируете заключить договор Вы зарегистрирован на Инспекции Федеральной налоговой службы
№ 43 по г. Москве (данные из выписки из ЕГРИП), а ИП Нурмамедова Н.Э., которой принадлежит сайт имеет регистрацию в Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области.
На основании этого можно сделать вывод, что по сути -данные индивидуальные предприниматели являются всего лиши посредниками, которые не предоставляют никакой грантии, а лишь оказывают услугу по составлению претензии банку эмитенту и информируют Вас о процессе работы. При желании процедуру чарджбэка Вы можете провести самостоятельно, без задействия посредников.
Если же Вы все таки решите рескнуть и воспользоваться услугами данныйх посредников, заключив предлагаемый договор, то рекомендую Вам нп\аправить в адрес исполнителя протокол разногласий с предлажениями о внесении изменений в проект договора, который так или иначе защитил Ваши права. Возможность изменения прокта договора предусмотрена статьей 421 «Свобода договора» Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ, в которой указано, что:
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами
С уважением, Дарья Кузьмина!
Павел, очень странно посмотрел 2 сайта. Коротко вызывают впечатление, что сделано на скорую руку и некачественно.
При просмотре договора оферты http://вернутьденьги.рф/oferta в реквизитах указано ООО Юникорн, но дальше отмечается ОГРНИП 317645100035446, а это ИП НУРМАМЕДОВА НАЗИЛЯ ЭЛХАНОВНАhttps://zachestnyibiznes.ru/co...
При этом на сайте http://chargebacks.ru — уход на страницу в договор -оферты, отсылает на указанный выше.
При меры работ не убедительные. Я Вам также сейчас нарисую картинку и скажу, что все Вы получите результат, но платите только мне.