Получение справки в РУЖО при отсутствии выписки из приказа об убытии

Я военнослужащих, поступил в академию. Мне не дают справку в связи с отсутствием выписки из приказа об убытии и копии послужного списка( приказа об убытии Нет, а послужной список уже в академии с личным делом). Все остальные документы оформлены и служебное жилье сдано. Что делать?

, Илья, г. Знаменск
Андрей Владимирович Тищенко
Адвокат

. Зависть. Идти к командиру и просить выдать приказ об убытии.