Что можно предпринять, если подростки унижают и гнобят постоянно?
Добрый день уважаемые Юристы мое имя Денис мне 30лет помогите мне пожалуйста подростки 17 18лет их двое постоянно меня гнобят унижают слова до них не доходят помогите что мне делать может пойти к их родителям? или набить морду? заранее спасибо с уважением Денис.

подростки очень наглые стали
Так степень наглости не влияет на проблему. Нужно активно противодействовать им юридически, без физического контакта. Жалобы пишутся в произвольной форме. Подавайте каждую неделю и в прокуратуру, и в полицию, сообщайте о всех новых фактах, материалы проверки лягут в основу иска в суд о взыскании компенсации.