Корректировка трудового договора с учетом наших пожеланий

нужно составить грамотный трудовой договор и внести в соответствии с законодательством правки с учетом наших пожеланий

  • Трудовой договор Анненков
    .doc
, Евгений, г. Воронеж
Гульназ Камалтдинова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Евгений.Я полагаю, вы имеете ввиду внесение изменений  в трудовой договор по инициативе работника?! В этом случае Вам  необходимо подать заявление, содержащее прошение о внесении изменений с описанием причин. Заявление проходит регистрацию, после чего работнику остаётся лишь дождаться официального ответа от работодателя.

В случае согласия работодателя, дальнейшие действия:

Генерация соглашения между сторонами о внесении поправок;
Регистрация соглашения по внутренним нормам организации;
Проставление подписей и передача экземпляров соглашения сторонам;
Издание приказа о редактировании трудового договора и его регистрация;
Ознакомление работника с приказом и проставление подписей.
Данный порядок является официально установленным и не может быть нарушен.