Могу ли я поручить брату право на продажу квартиры, наследниками которой мы являемся?
Здравствйте. Я вместе с братом стали наследниками квартиры после смерти родителей. Я прописан в квартире. Оформить на себя наследство не могу и нахожусь в другой стране. Прописан в квартире, полгода со дня смерти родителей еще не прошло.
Какой документ поможет мне доверить брату право на продажу квартиры до истечения полгода. Смогу ли я доверить это право после истечения полгода со дня смерти родителей, если не успею передать документ?