Правомерен ли перевод работника с постоянной единицы на временную?
Добрый день! Работаю в банке в городе С, моя постоянная еденица находится в отделении А (консультант) на данный момент я работаю на временной должности в этом же городе, только в офисе Б. Сейчас меня хотят перевести на временную должность за другого человека в этом же офисе Б, только они настаивают на увольнение с должности А. Подскажите пожалуйста законно ли это.