Как быть, если не дали расчёт при увольнении?
При увольнении не дали расчёт.Также за последний рабочий месяц не сделали выплаты во внебюджетные фонды.
Юридическое лицо бывшего работодателя зарегистрировано в городе Иваново, а фактически я работала в Москве, в трудовом договоре также указан московский адрес.
Подскажите, пожалуйста :
1.В инстанции какого города обращаться?
2.В какие инстанции?
3.Сроки подачи заявления в суд?
4.Можно ли обратиться в прокуратуру без обращения в суд?
5.Возможно ли подать заявления в инстанции без личного присутствия (онлайн, письмом и тп)? (так как территортально нахожусь уже в другом городе)