В течение какого времени я могу написать заявление о незаконном выгуле собак?
В течении какого времени могу написать заявление по поводу собак,происшествие было год назад,мой ребёнок играл с соседской девочкой ,её мама выпустила 2- х собак,но они накинулись ,на девочку,мой ребёнок звал на помощь ,следователь нам звонил,спрашивал не имеем ли мы претензий по ситуации,но в течении какого времени мы имеем предъявить претензию?
, Таня, г. Бузулук