Может ли замена свидетельства о браке повлиять на расторжение ДДУ в Росреестре?
Добрый вечер! Расторгаю сделку по недвижимости. Документы по расторжению дду поданы в росреестр. От мужа было необходимо согласие на расторжение сделки заверенное у нотариуса. Документы были поданы, но до окончания оформления расторжения свидетельство о браке номер которого указан в согласии мужа было замено на повторное с другим номером. Может ли этот фактор повлиять на регистрацию расторжения дду в росреестре? На момент подачи документов было действительно старое свидетельство
Добрый день! Ни каких сложностей У Вас возникнуть не может. Не переживайте. При обращении к нотариусу, последний проверял Ваше семейное положение. Ему Вы предоставляли свидетельство. Он это удостоверил. Документы Вы в Росреестр сдали. Ждите сообщения о том, что они готовы…