Через какое время можно подать на УДО, если мне присудили 10 месяцев колонии поселения?

здравствуете мне дали срок 10 месяцев колонии поселения через какое время можно подать на удо есть не погашенная судимость по 119 у меня жена и двух летний ребенок заранее спасибо!

, Денис, г. Усть-Лабинск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Денис. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, по какой статье Вы осуждены к 10 месяцам колонии поселения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.