8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время можно подать на УДО, если мне присудили 10 месяцев колонии поселения?

здравствуете мне дали срок 10 месяцев колонии поселения через какое время можно подать на удо есть не погашенная судимость по 119 у меня жена и двух летний ребенок заранее спасибо!

24 июля 2018, 15:31, Денис, г. Усть-Лабинск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Денис. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, по какой статье Вы осуждены к 10 месяцам колонии поселения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

25 июля 2018, 08:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Через какое время можно подать на УДО в данном случае?
здравствуйте скажите пожалуйста мой муж осужден на 9 месяцев колонии поселения по ст.264, через какое время можно подать на УДО????
14 марта 2018, 03:59, вопрос №1933988, Анна, г. Ишим
1 ответ
Уголовное право
Через какое время можно подать прошение о смягчении режима по ст 158 ч 2?
Колония поселения..через какое время можно подать прошение о послабления режима..первая судимость
21 января 2018, 05:53, вопрос №1878991, Юлия, г. Новокузнецк
2 ответа
Уголовное право
Через какое время можно подать на УДО, если подсудимый находится в колонии-поселении?
Подскажите пожалуйста через какое время можно подать на УДО ,если подсудимый находится в колонии поселения?
08 июня 2017, 11:52, вопрос №1661733, Ольга, г. Волгоград
1 ответ
Наркотики
Через какое время можно подать на УДО, если осудили по ст.228 ч. 2 на 2 года строгого режима?
Моего мужа осудили по ст.228 ч.2 на 2 года строгого режима.Через какое время можно подать на УДО, если он отбил наказание 4 месяца?
29 февраля 2016, 11:57, вопрос №1162966, Елена, г. Улан-Удэ
4 ответа
Уголовное право
Через какое время можно подать на первое УДО?
здравствуйте. через какое время можно подать на первое удо если осудили за повторную кражу по 158 ст. на 3 с половиной года
03 января 2016, 18:47, вопрос №1089493, елена, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 25.07.2018