Как отреагировать на сообщения от заведения в ответ на мой отзыв?
Здравствуйте! Подскажите, если я оставила отзыв на своей личной странице в инстаграм о заведении(скрин с синей галочкой). Описала, что именно мне не понравилось, а точнее еду, которая не совсем соответствует качеству.
Ответ со стороны заведения был такой (прикрепила скрин под номером 1).
Я на это никак не отреагировала, так как человек ответивший таким образом, явно не собирается никак решить эту проблему или хотя бы прислушаться к клиенту.
Через дня два видимо они решили продолжить беседу уже таким образом(см.скрин под номером 2 и 3)
Как отреагировать на такое сообщение? Подходят ли все эти статьи, к обычному мнению в соц сетях?
- H5rRyP3tn2I.jpg
- 9sLfmJq__4o.jpg
- EYBxavuvRLE.jpg
- P4r5sNBjx_k.jpg