Как действовать ИП при оформлении ПСН, если принято решение работать в другом таксопарке?

Здравствуйте. Я открыл ИП для работы в такси. 26 числа пойду за ПСН. Но было принято решение работать в другом таксопарке. Как мне теперь быть? Закрывать ИП и отказываться от ПСН или просто закрывать нулевку? И платить за ПСН в год 10т.р.

, Олег, г. Саранск