Каковы условия прописки иностранного гражданина после получения РВП?
Здравствуйте. У меня такой вопрос : я гражданка иностранного государства, муж гражданин РФ ,через месяц я уже должна получить РВП,но у меня возник теперь такой вопрос. Вопрос касается прописки после получения рвп. у меня муж не является собственником квартиры , в которую планирует меня прописать,но сам в этой квартире прописан. собственником на квартиру является дальняя родственница мужа. она не против прописать меня в этой квартире. какие документы для моей дальнейшей прописки необходимы будут? обязательно ли присутствие данной родственницы в миграционном центе при осуществлении прописки или можно сделать ее нотариальное разрешение на данную процедуру? просто проблема еще в том,что она живет в другом городе и не очень было бы удобно,что бы она приезжала