Куда обратиться, чтобы выделить доли собственности в натуре?
Дом на общей долевой собственности.Куда обратиться.чтобы выделить доли в натуре ( в виде отдельных квартир)?
, Ильгиза, г. Кунгур
Ильгиза, данный вопрос решается при наличии технической возможности выделения квартир, частей дома по согласованию между собственниками либо в судебном порядке