Обжалование постановления областного суда по административному делу

Постановлением мирового судьи лицо признано виновным и привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст 19.4.1 КоАП РФ, лицом, привлеченным к административной ответственности, подана жалоба в районный суд - жалоба отклонена и постановление о привлечении к адм.отв-сти оставлено в силе, снова подана жалоба в Ульяновский областной суд - жалоба удовлетворена и постановление отменено (рассмотрена жалоба единолично судьёй - заместителем председателя Ульяновского областного суда Болбиной Л.В.). На руки постановление Ульяновского областного суда не получено должностным лицом, составившим протокол об административном правонарушении. Вопрос: куда имеет право подать жалобу на вынесенное постановление Ульяновского областного суда государственный инспектор???? и в какой срок??

, Ирина, г. Ульяновск
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, в кассационную инстанцию он может подать в течении 6 месяцев.