Как поступить в данной ситуации, если я не хочу выкупать посылку?

Как поступить в данной ситуации,мне была отправлена посылка на сумму 4200т.р.в посылке туалетная вода Шанель и как бы тушь в подарок,по бонусам по карте на выбор был выбран подарок.Звонок поступил самостоятельно,что за организация не понятно,откуда они знают про бонусы,тоже не понятно!И откуда такие бонусы?Посылку заберать я не собираюсь,так как я не уверена в подленности товара.

box shop отправил посылку и пишет в случае ее неполучения иск на сумму 12307,расходы компании-1837,гос.пошлина-470.услуга представителя-10000.У вас осталось 2 дня ,чтобы забрать заказ с почты и решить вопрос в до судебном порядке. Сумма самой посылки составляет 4200.

, Светлана,
Надежда Клаусман
Юрист, г. Великий Новгород

Вы можете не забирать товар. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до момента его передачи (п.4 ст.26.1 ЗоЗПП). При этом продавец должен возместить Вам оплаченные за товар деньги за вычетом стоимости доставки (доставка за ваш счет).