8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить в данной ситуации, если я не хочу выкупать посылку?

Как поступить в данной ситуации,мне была отправлена посылка на сумму 4200т.р.в посылке туалетная вода Шанель и как бы тушь в подарок,по бонусам по карте на выбор был выбран подарок.Звонок поступил самостоятельно,что за организация не понятно,откуда они знают про бонусы,тоже не понятно!И откуда такие бонусы?Посылку заберать я не собираюсь,так как я не уверена в подленности товара.

box shop отправил посылку и пишет в случае ее неполучения иск на сумму 12307,расходы компании-1837,гос.пошлина-470.услуга представителя-10000.У вас осталось 2 дня ,чтобы забрать заказ с почты и решить вопрос в до судебном порядке. Сумма самой посылки составляет 4200.

Показать полностью
, Светлана,
Надежда Клаусман
Надежда Клаусман
Юрист, г. Великий Новгород

Вы можете не забирать товар. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до момента его передачи (п.4 ст.26.1 ЗоЗПП). При этом продавец должен возместить Вам оплаченные за товар деньги за вычетом стоимости доставки (доставка за ваш счет). 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Куда мы можем обратиться в данной ситуации?
Здравствуйте. Родители живут в деревне, на участке было два выхода - спереди и сзади. Сзади нас дорога к другой улице деревни. Сосед таджик, который тут всего пару лет, неожиданно решил заблокировать наш выход, повесил сетку на наши ворота и ворота соседа справа. Незадолго до этого выставил на дороге шлагбаум. Дорога ему никак не принадлежит!!! Он повесил сетку на чужое имущество за пределами своих границ. Куда мы можем обратиться в данной ситуации? Никаких претензий, разговоров от него не поступало.
, вопрос №4098321, Елизавета, г. Краснозаводск
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Семейное право
Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация, моя свекровь долгое время арендовала комнату у дедушки без договора. Но платила ему на карту. Вот уже долгое время она там не живет но продолжает платить каждый месяц. Там ее вещи. На днях она пыталась ему дозвониться но у него не доступен. Не давно мне написали что он скончался. Я написала что заберу свои вещи. Но мне не отвечают так как выключен телефон. Как мне поступить в данной ситуации? Мне нужно забрать вещи и документы.
, вопрос №4096655, Мария, п. Тульский
Дата обновления страницы 23.07.2018