Предусмотрен ли возврат водительского удостоверения в данной ситуации?
Был лишён водительских прав в 2015 году на 18 месяцев.и оштрафован судом на 30000 рублей.штраф на данный момент не платил.по приезду за правами в отделение ДПС сказали принести справку от приставов.приставы выдали данную справку"об оконченном исполнительном производстве"ввиду того,что истек срок давности.Могу ли я не заплатив штраф вернуть права с данной справкой
- image_rest_5b5583da6883d8.41833617.jpg
- image_rest_5b559323e0e3e3.07289151.jpg
штраф оплачен?