Какие льготы имеет многодетная мама в разводе?

Здравствуйте. Какие льготы имеет многодетная мама, разведённая, с тремя детьми, при переезде с Камчатки на материк? Оплата билетов, социальная помощь и т.д????

, Евгений, снт. Онежец-2
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Вопросы предоставления льгот отдельным категориям граждан могут регулироваться нормативно-правовыми актами различных регионов страны, в том числе и Камчатского края, например:

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2012 года N 466-П

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ

Рекомендую обратиться за разъяснениями по месту возможного предоставления льгот непосредственно на территории Камчатского края, вот ссылка на сайт, где можно получить интересующую вас информацию. Удачи!

http://www.kamsoccentr.ru