8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать неправомерные действия сотрудников РЭС?

У меня в квартире находится прибор учета. Зимой счетчик перестал работать- заискрился и пропал свет. Дело было 27 декабря. Я не стала заявлять в канун нового года, мы просто съехали с этой квартиры. Потом тоже не получилось об этом заявить. Два дня назад я пошла в РЭС и написала заявление. Ко мне приехала "рейдовская бригада"- три человека и все сразу вошли в квартиру. Повторюсь, света в квартире нет. С невидной мне стороны один из сотрудников обнаружил поломку счетчика. Второй сотрудник мне начал говорить, что тут стоял магнит. Я говорю- нет. Меня начали запугивать экспертизой и огромной суммой денег. Или же второй вариант- составить акт о ПОЛОМКЕ СЧЕТЧИКА и все. Вопрос будет решен. Я говорю- ну давайте акт- денег платить за экспертизу у меня нет.Контролер составила акт о нарушении целостности коробки учета электроэнергии, в двух экземплярах. Я его прочитала и подписала. Ни один из актов мне на руки не дали, а сказали- завтра будет заседание комиссии, там вам и отдадут этот акт. Мне установили новый счетчик и опять же! Акт об этом на руки не дали. На следующий день я пришла на комиссию, мне предоставили штраф 10000. Я говорю- за что? А мне показывают акт, который я подписала и в котором стояла уже дописка- "И искажены показания катушки учета путем воздействия магнитных полей"!!!!Я говорю- этого вчера не было. Но они настаивают на своем. Полный обсурд. Посоветуйте, что делать?

Показать полностью
, Марина, г. Москва
Григорий Кувшинов
Григорий Кувшинов
Юридическая компания "АНО "ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ"", г. Красноярск

в данном случае, посоветую обратиться в прокуратуру об прокурорской проверки действий сотрудников.написать претензионное письмо об проверки действий сотрудников .

претензионное письмо об устранении незаконных действий сотрудников.

после обратиться в суд. С иском об признании акта не действительным

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Сотрудник написал на руководителя докладную
Добрый день! Сотрудник написал на руководителя докладную. С докладной руководителя не ознакомили, только в устной форме своими словами. Просили написать объяснительную. Действия руководителя, на которого написали докладную.
, вопрос №4090013, Татьяна, г. Москва
Конституционное право
Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
Явлюсь ответчиком в суде административное производство. Защищаю себя сам, обратился в больницу предоставить видео с камеры действий сотрудника больницы, для предоставления видео в суде, на что получил отказ
, вопрос №4089808, Артур, г. Элиста
686 ₽
Военное право
Как это доказать в военкомате?
Здравствуйте! Был испорчен паспорт. Поменял в мфц, при вручении дали направление в военкомат для постановки на учет по месту пребывания. Мне 23, на учете до этого не стоял, приписного нет, ни разу не был в военкомате. В какой срок мне необходимо явиться? Что будет если я не явлюсь, штраф? Что будет после штрафа? Живу в Москве, прописан в другом городе Из диагнозов есть: Крапивница неуточенная. Крапивница вызванная воздействием высоких и низких температур. Был один раз после нового года в пнд, Ипохондрическое расстройство, на этом фоне депрессия. И физические симптомы слабость и постоянная ежедневная тошнота. Обследовался у гастроэнтеролога, сказала нет проблем по ее профилю. Сменил психиатра на частного. Диагноз соматоформное расстройство. И то, и то невроз. Пью антидепрессанты уже полгода почти. Стало чуть легче, но тошнота также мучает постоянно. Как это доказать в военкомате? Заранее спасибо
, вопрос №4088881, Максим, г. Москва
Уголовное право
А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе
Здравствуйте я теряла карту дебетовую. А по ней производились позже мошеннические действия, в другом городе . Как доказать не причастность ?
, вопрос №4088641, Катя, г. Альметьевск
Гражданство
Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
Здравствуйте! У отца в советском паспорте была фамилия Саркисян на кириллице и Саргсян на армянском, в следствии чего он в дальнейшем получил армянский паспорт как Саргсян, а паспорт РФ как Саркисян. У меня советского паспорта не было, сразу в свидетельстве о рождении написали как в армянской версии Саргсян. После этого я переехала в рф, на основании моего армянского паспорта сделала перевод как Саргсян, и все мои документы с такой фамилией. Недавно решила податься на ВНЖ на основании красного диплома, и возникла проблема разночтения фамилий с отцом. Отказываются принимать документы. Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
, вопрос №4088391, Мари, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2018