Где можно посмотреть методические рекомендации по заполнению таблицы по теплоэнергии?

Скажите пожалуйста, где найти методические рекомендации или пособия по заполнению сводной таблицы по расчёту данных по определению тарифа на теплоэнергию , вырабатываемую и передаваемую отопительным котельным

, Виктория, г. Осташков
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Виктория!

Приказ Федеральной службы по тарифам от 13 июня 2013 г. № 760-э “Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения” можн опосмотреть в любой информационно-правовой системе или например, на сайте гаранта по ссылке http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70316706/#ixzz5M3v5uVC5

Также стоит обратить внимание на Постановление Правительства РФ от 22 октября 2012 г. № 1075 “О ценообразовании в сфере теплоснабжения”

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70146150/#ixzz5M3vTVFxE

Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы по методике, то пишите мне в чате.

Виктория
Клиент, г. Осташков
Здравствуйте, а можно как то по телефону с вами связаться?

Виктория, пишите мне в чате.